Quota Associativa

€20,00 EUR

Totale parziale: €20,00 EUR
Applica un coupon
Importo da pagare ora: €20,00 EUR

Cresciamo insieme una generazione migliore.

Versando la quota associativa sarai socio di Biella Cresca per 365 giorni a partire da oggi.

 

Quando sarai nostro socio potrai

  • partecipare ai nostri eventi e corsi
  • ricevere il tuo braccialetto di Biella Cresce (chiedilo la prima volta che partecipi a un nostro evento)
  • avere accesso alle registrazioni delle nostre conferenze che troverai nella tua area personale, alla quale potrai accedere andando su biellacresce.it e cliccando sul pulsante "Area personale" in alto a destra.

 

 

Vuoi pagare con un bonifico?

Il pagamento tramite carta di credito ci consente di risparmiare sui costi di segreteria e dedicare più risorse alle altre attività. Per questo se possiedi una carta di credito ti chiediamo di scegliere questo metodo di pagamento.

Se invece preferisci pagare con un bonifico clicca qui e compila il form.

 

Vuoi pagare con carta docente?

Purtroppo non è possibile. Essendo un versamento di quota associativa questo pagamento non rientra nei casi pagabili tramite carta docente.

Informazioni account

Hai bisogno di aiuto? Manda una Email al Supporto Tecnico

Continua

I miei dati

Continua

Contatto:

Nome:

Cognome:

Luogo di nascita (Città / Provincia / Stato):

Data di nascita (es. 10/11/1974):

Codice Fiscale:

Indirizzo di residenza (Via, n°):

CAP:

Comune:

Provincia:

In osservanza all'articolo 4 dello Statuto, dichiaro di non aver mai subito condanne penali:

Pagamento
Pagamento
Visa Mastercard Discover Americanexpress Default Nuovo
PayPal

Le informazioni della Carta sono memorizzate su un server sicuro.

Continua

Completare

Quota Associativa €20,00 EUR
Applica un coupon
Importo da pagare ora €20,00 EUR

con il versamento della Quota Associativa* confermo esplicitiamente di aver letto, compreso e accettato lo statuto e l'informativa sulla privacy che so essere sempre disponinili sul sito www.biellacresce.it.

 *Riceverai la ricevuta entro 30 giorni dall'avvenuto versamento